+7(812)449-96-22
+7(812)449-96-23
+7(812)449-96-25
SISU

SISU

JUNGHEINRICH

JUNGHEINRICH

MITSUBISHI

MITSUBISHI

LINDE

LINDE

STILL

STILL

TOYOTA

TOYOTA

KALMAR

KALMAR

KOMATSU

KOMATSU

BT

BT

NISSAN

NISSAN

HYSTER

HYSTER

KOMATSU DAEWOO

KOMATSU DAEWOO

TCM

TCM

jungheinrich

bt

linde

boss-steinbock

kalmar

hyster

KOMATSU

mitsubishi

NISSAN

sisu_logo_mv

STILL

TCM

Toyota

Valmet

Tennant

Daewoo

Hako

Японские погрузчики ТСМ

Японские погрузчики ТСМТСМ – это японская компания, которая создала первый японский погрузчик. На данный момент эта компания является одним из международных лидеров, производящих складскую технику.

Техника компании изготавливается в Японии на фабриках, которые имеют сертификаты согласно обязательным стандартам ISO 9001 и ISO 14001. Дизельные погрузчики, универсальные погрузчики (минипогрузчики), автопогрузчики, электропогрузчики, которые выпускает ТСМ, обладают высоким качеством сборки, безотказностью и адаптацией к отечественным условиям, что дает возможность эксплуатировать погрузчики компании ТСМ на любых предприятиях в любых производственных режимах.

«INOMA» является серией вилочных погрузчиков, которые экспортируются в Россию с 2005 года. Эта линейка погрузчиков была отмечена престижной наградой «GOOD DESIGN AWARD 2005». Эту премию обычно присуждают компаниям, которые выпускают товары, обладающие превосходным качеством и высокой производительностью.

Автопогрузчики серии «INOMA», который выпускает компания ТСМ, обладают целым рядом достоинств: позволяют обеспечить повышенный комфорт работы оператора, маневренность, прочность модели, простоту в эксплуатации, экологическую безопасность. Дизельные и бензиновые погрузчики ТСМ занимают лидирующие места в рейтинге продаж среди автопогрузчиков в России.

Наиболее популярными и востребованными в России являются погрузчики от 1,5 до 10 т. У себя на родине более распространены погрузчики от 5 до 16 т. Фактически, на японском рынке этот тип погрузчиков является лидером продаж (45% всех продаж сферы).

Электропогрузчики этого производителя из серии FB и FTB имеют ряд существенных отличий от погрузчиков дизельного и бензинового типа. Безусловными достоинствами этих погрузчиков являются компактные размеры и тот факт, что они производятся специально как складская техника, которая рассчитана на наиболее длительный период использования без подзарядки.

Минипогрузчики ТСМ, которые считаются универсальными, успели зарекомендовать себя как незаменимая техника для выполнения работ в разных климатических условиях. Этот тип погрузчиков становится все более и более популярным на отечественном рынке погрузочной техники.

Система сервиса складской техники предоставляет возможность производить не только техническое обслуживание техники с использованием оригинальных запчастей для погрузчиков ТСМ, но и осуществлять ремонт автопогрузчиков и электропогрузчиков любой степени сложности.